27 Febbraio 2024

CAMPIONATO NAZIONALE SERIE B1/F GIRONE D 2023/2024 - Girone D

Data di inizio: 07-10-2023
Data di fine: 12-05-2024
Luogo: Castelfranco di Sotto (PI) Piazza Mazzini
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 07/10/2023 18:00 description
JESI
 
PIERALISI VOLLEY JESI
3 - 1
 
AMBRA CAVALLINI PONTEDERA PI
25-925-1323-25
description
Domenica 08/10/2023 17:30 description
CASTELFRANCO DI SOTTO
logo FGL-ZUMA PALL.CASTELFRANCO PI
FGL-ZUMA PALL.CASTELFRANCO PI
3 - 0
 
CLEMENTINA 2020 VOLLEY AN
25-2025-1725-20
description
Sabato 07/10/2023 18:00 description
FIRENZE
 
LIBERI E FORTI 1914 FI
1 - 3
 
VOLLEYRO' CASAL DE PAZZI RM
14-2525-1915-2522-25
description
Sabato 07/10/2023 18:00 description
FONTE NUOVA RM
 
I.C.S VOLLEY S.LUCIA RM
3 - 2
 
UNOMAGLIA VALDARNINSIEME FI
25-2226-2420-2517-2515-13
description
Sabato 07/10/2023 17:00 description
POMEZIA
 
UNITED VOLLEY POMEZIA
3 - 0
 
MONTESPORT FI
25-2025-2025-17
description
Sabato 07/10/2023 21:00 description
CAPANNORI
 
IMG NOTTOLINI LU
1 - 3
 
ANGELINI ELTTR.CESENA
25-1618-2520-2517-25
description
Sabato 07/10/2023 18:00 description
 
LUCKY WIND TREVI PG
-
RIPOSA
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 14/10/2023 18:00 description
 
VOLLEYRO' CASAL DE PAZZI RM
0 - 3
 
PIERALISI VOLLEY JESI
24-2614-2522-25
description
Sabato 14/10/2023 18:00 description
 
CLEMENTINA 2020 VOLLEY AN
3 - 2
 
UNITED VOLLEY POMEZIA
25-1425-2218-2521-2515-11
description
Sabato 14/10/2023 18:00 description
RIPOSA
-
 
AMBRA CAVALLINI PONTEDERA PI
Domenica 15/10/2023 17:30 description
 
UNOMAGLIA VALDARNINSIEME FI
0 - 3
logo UNOMAGLIA VALDARNINSIEME FI
FGL-ZUMA PALL.CASTELFRANCO PI
15-2515-2515-25
description
Sabato 14/10/2023 18:00 description
 
LUCKY WIND TREVI PG
3 - 2
 
I.C.S VOLLEY S.LUCIA RM
25-1724-2625-2125-2715-6
description
Sabato 14/10/2023 21:00 description
 
MONTESPORT FI
3 - 1
 
IMG NOTTOLINI LU
25-1626-2421-2525-16
description
Sabato 14/10/2023 17:30 description
 
ANGELINI ELTTR.CESENA
3 - 2
 
LIBERI E FORTI 1914 FI
23-2525-1420-2525-1915-9
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 21/10/2023 17:00 description
 
UNITED VOLLEY POMEZIA
2 - 3
logo UNITED VOLLEY POMEZIA
FGL-ZUMA PALL.CASTELFRANCO PI
28-2624-2625-2017-25
description
Sabato 21/10/2023 17:00 description
 
VOLLEYRO' CASAL DE PAZZI RM
3 - 1
 
AMBRA CAVALLINI PONTEDERA PI
34-3222-2525-1926-24
description
Sabato 21/10/2023 18:00 description
 
I.C.S VOLLEY S.LUCIA RM
0 - 3
 
CLEMENTINA 2020 VOLLEY AN
19-2512-2518-25
description
Sabato 21/10/2023 21:00 description
 
IMG NOTTOLINI LU
3 - 1
 
UNOMAGLIA VALDARNINSIEME FI
25-2117-2525-2025-20
description
Sabato 21/10/2023 17:00 description
RIPOSA
-
 
MONTESPORT FI
Sabato 21/10/2023 18:00 description
 
PIERALISI VOLLEY JESI
0 - 3
 
ANGELINI ELTTR.CESENA
20-2520-2519-25
description
Sabato 21/10/2023 18:00 description
 
LIBERI E FORTI 1914 FI
3 - 1
 
LUCKY WIND TREVI PG
21-2525-1830-2825-18
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/10/2023 17:30 description
CASTELFRANCO DI SOTTO
logo FGL-ZUMA PALL.CASTELFRANCO PI
FGL-ZUMA PALL.CASTELFRANCO PI
3 - 0
 
I.C.S VOLLEY S.LUCIA RM
25-2325-1625-19
description
Sabato 28/10/2023 17:00 description
 
UNITED VOLLEY POMEZIA
3 - 2
 
IMG NOTTOLINI LU
21-2525-1816-2525-2016-14
description
Domenica 29/10/2023 17:30 description
RIPOSA
-
 
UNOMAGLIA VALDARNINSIEME FI
Sabato 28/10/2023 18:00 description
 
CLEMENTINA 2020 VOLLEY AN
3 - 1
 
LIBERI E FORTI 1914 FI
25-1926-2825-2225-16
description
Sabato 28/10/2023 21:00 description
 
MONTESPORT FI
3 - 2
 
PIERALISI VOLLEY JESI
25-2325-2324-2619-2515-11
description
Sabato 28/10/2023 18:00 description
 
LUCKY WIND TREVI PG
0 - 3
 
AMBRA CAVALLINI PONTEDERA PI
20-2523-2515-25
description
Domenica 29/10/2023 17:30 description
 
ANGELINI ELTTR.CESENA
3 - 1
 
VOLLEYRO' CASAL DE PAZZI RM
20-2525-2025-2325-20
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 04/11/2023 18:00 description
 
I.C.S VOLLEY S.LUCIA RM
2 - 3
 
UNITED VOLLEY POMEZIA
25-1527-2518-2523-2514-16
description
Sabato 04/11/2023 21:00 description
 
IMG NOTTOLINI LU
0 - 3
logo IMG NOTTOLINI LU
FGL-ZUMA PALL.CASTELFRANCO PI
17-2523-2518-25
description
Sabato 04/11/2023 18:00 description
RIPOSA
-
 
CLEMENTINA 2020 VOLLEY AN
Sabato 04/11/2023 18:00 description
 
PIERALISI VOLLEY JESI
3 - 2
 
UNOMAGLIA VALDARNINSIEME FI
22-2525-2225-1515-2515-11
description
Martedì 14/11/2023 21:00 description
 
LIBERI E FORTI 1914 FI
3 - 2
 
MONTESPORT FI
27-2525-2120-2514-2518-16
description
Sabato 04/11/2023 18:00 description
 
VOLLEYRO' CASAL DE PAZZI RM
3 - 1
 
LUCKY WIND TREVI PG
25-2325-239-2525-13
description
Domenica 05/11/2023 18:00 description
 
AMBRA CAVALLINI PONTEDERA PI
2 - 3
 
ANGELINI ELTTR.CESENA
25-2326-2416-2523-2516-18
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 11/11/2023 18:00 description
 
I.C.S VOLLEY S.LUCIA RM
3 - 1
 
IMG NOTTOLINI LU
25-1927-2925-2025-16
description
Sabato 11/11/2023 18:00 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
FGL-ZUMA PALL.CASTELFRANCO PI
Sabato 11/11/2023 18:00 description
 
UNOMAGLIA VALDARNINSIEME FI
1 - 3
 
LIBERI E FORTI 1914 FI
20-2519-2525-1614-25
description
Sabato 11/11/2023 18:00 description
 
LUCKY WIND TREVI PG
1 - 3
 
PIERALISI VOLLEY JESI
18-2525-2210-2522-25
description
Sabato 11/11/2023 17:00 description
 
UNITED VOLLEY POMEZIA
3 - 1
 
ANGELINI ELTTR.CESENA
25-1525-2119-2525-19
description
Sabato 11/11/2023 21:00 description
 
MONTESPORT FI
0 - 3
 
VOLLEYRO' CASAL DE PAZZI RM
20-2520-2519-25
description
Domenica 12/11/2023 18:00 description
 
CLEMENTINA 2020 VOLLEY AN
3 - 0
 
AMBRA CAVALLINI PONTEDERA PI
25-1825-1425-23
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 18/11/2023 21:00 description
 
IMG NOTTOLINI LU
3 - 2
 
CLEMENTINA 2020 VOLLEY AN
25-1619-2525-1917-2519-17
description
Sabato 18/11/2023 21:00 description
RIPOSA
-
 
I.C.S VOLLEY S.LUCIA RM
Sabato 18/11/2023 18:00 description
 
LIBERI E FORTI 1914 FI
2 - 3
logo LIBERI E FORTI 1914 FI
FGL-ZUMA PALL.CASTELFRANCO PI
21-2525-2012-2525-216-15
description
Sabato 18/11/2023 18:00 description
 
PIERALISI VOLLEY JESI
3 - 1
 
UNITED VOLLEY POMEZIA
25-2322-2525-2125-17
description
Domenica 19/11/2023 17:30 description
 
ANGELINI ELTTR.CESENA
3 - 1
 
LUCKY WIND TREVI PG
28-2625-1219-2527-25
description
Sabato 18/11/2023 18:00 description
 
VOLLEYRO' CASAL DE PAZZI RM
3 - 1
 
UNOMAGLIA VALDARNINSIEME FI
23-2527-2525-1425-18
description
Domenica 19/11/2023 18:00 description
 
AMBRA CAVALLINI PONTEDERA PI
3 - 1
 
MONTESPORT FI
22-2525-1725-1725-18
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/11/2023 18:00 description
RIPOSA
-
 
IMG NOTTOLINI LU
Domenica 26/11/2023 18:00 description
 
I.C.S VOLLEY S.LUCIA RM
3 - 1
 
LIBERI E FORTI 1914 FI
25-1525-2121-2525-23
description
Domenica 26/11/2023 17:30 description
CASTELFRANCO DI SOTTO
logo FGL-ZUMA PALL.CASTELFRANCO PI
FGL-ZUMA PALL.CASTELFRANCO PI
3 - 0
 
PIERALISI VOLLEY JESI
25-1125-2225-23
description
Sabato 25/11/2023 17:00 description
 
UNITED VOLLEY POMEZIA
3 - 1
 
AMBRA CAVALLINI PONTEDERA PI
25-1825-2725-1725-21
description
Domenica 26/11/2023 17:30 description
 
UNOMAGLIA VALDARNINSIEME FI
0 - 3
 
LUCKY WIND TREVI PG
19-2523-2525-27
description
Sabato 25/11/2023 21:00 description
 
MONTESPORT FI
0 - 3
 
ANGELINI ELTTR.CESENA
22-2522-2525-27
description
Sabato 25/11/2023 18:00 description
 
CLEMENTINA 2020 VOLLEY AN
3 - 0
 
VOLLEYRO' CASAL DE PAZZI RM
25-2228-2625-22
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/12/2023 18:00 description
RIPOSA
-
 
UNITED VOLLEY POMEZIA
Sabato 02/12/2023 18:00 description
 
LIBERI E FORTI 1914 FI
3 - 1
 
IMG NOTTOLINI LU
25-2329-2724-2631-29
description
Domenica 03/12/2023 17:30 description
 
ANGELINI ELTTR.CESENA
3 - 0
 
CLEMENTINA 2020 VOLLEY AN
25-1925-2125-23
description
Sabato 02/12/2023 18:00 description
 
PIERALISI VOLLEY JESI
3 - 1
 
I.C.S VOLLEY S.LUCIA RM
26-2419-2525-1525-18
description
Sabato 02/12/2023 18:00 description
 
VOLLEYRO' CASAL DE PAZZI RM
1 - 3
logo VOLLEYRO' CASAL DE PAZZI RM
FGL-ZUMA PALL.CASTELFRANCO PI
25-2320-2517-2517-25
description
Sabato 02/12/2023 18:00 description
 
LUCKY WIND TREVI PG
3 - 2
 
MONTESPORT FI
25-2125-2312-2525-2715-13
description
Domenica 03/12/2023 18:00 description
 
AMBRA CAVALLINI PONTEDERA PI
2 - 3
 
UNOMAGLIA VALDARNINSIEME FI
19-2525-1629-2723-2518-20
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/12/2023 17:30 description
RIPOSA
-
 
LIBERI E FORTI 1914 FI
Sabato 09/12/2023 21:00 description
 
IMG NOTTOLINI LU
3 - 2
 
LUCKY WIND TREVI PG
25-2214-2519-2525-2315-11
description
Sabato 09/12/2023 18:00 description
 
I.C.S VOLLEY S.LUCIA RM
2 - 3
 
AMBRA CAVALLINI PONTEDERA PI
23-2525-2325-1515-2513-15
description
Sabato 09/12/2023 17:00 description
 
UNITED VOLLEY POMEZIA
1 - 3
 
VOLLEYRO' CASAL DE PAZZI RM
25-2219-2515-2520-25
description
Domenica 10/12/2023 17:30 description
 
UNOMAGLIA VALDARNINSIEME FI
1 - 3
 
MONTESPORT FI
19-2522-2525-1921-25
description
Domenica 10/12/2023 17:30 description
CASTELFRANCO DI SOTTO
logo FGL-ZUMA PALL.CASTELFRANCO PI
FGL-ZUMA PALL.CASTELFRANCO PI
3 - 0
 
ANGELINI ELTTR.CESENA
25-1825-1725-19
description
Sabato 09/12/2023 18:00 description
 
CLEMENTINA 2020 VOLLEY AN
1 - 3
 
PIERALISI VOLLEY JESI
25-2222-2520-2511-25
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 16/12/2023 18:00 description
RIPOSA
-
 
PIERALISI VOLLEY JESI
Domenica 17/12/2023 18:00 description
 
AMBRA CAVALLINI PONTEDERA PI
3 - 0
 
IMG NOTTOLINI LU
25-2025-1725-17
description
Sabato 16/12/2023 18:00 description
 
VOLLEYRO' CASAL DE PAZZI RM
3 - 0
 
I.C.S VOLLEY S.LUCIA RM
25-2125-1026-24
description
Sabato 16/12/2023 18:00 description
 
LIBERI E FORTI 1914 FI
3 - 2
 
UNITED VOLLEY POMEZIA
25-2225-2322-2523-2515-7
description
Sabato 16/12/2023 21:00 description
 
MONTESPORT FI
1 - 3
 
CLEMENTINA 2020 VOLLEY AN
18-2525-1923-2522-25
description
Sabato 16/12/2023 18:00 description
 
LUCKY WIND TREVI PG
3 - 0
logo LUCKY WIND TREVI PG
FGL-ZUMA PALL.CASTELFRANCO PI
25-1925-2225-19
description
Sabato 16/12/2023 18:00 description
 
ANGELINI ELTTR.CESENA
3 - 0
 
UNOMAGLIA VALDARNINSIEME FI
25-925-2125-15
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 13/01/2024 18:00 description
 
LIBERI E FORTI 1914 FI
3 - 2
 
AMBRA CAVALLINI PONTEDERA PI
25-1923-2523-2526-2415-7
description
Sabato 13/01/2024 18:00 description
 
I.C.S VOLLEY S.LUCIA RM
0 - 3
 
ANGELINI ELTTR.CESENA
21-2524-2621-25
description
Sabato 13/01/2024 17:00 description
 
UNITED VOLLEY POMEZIA
3 - 1
 
UNOMAGLIA VALDARNINSIEME FI
18-2525-1225-1925-21
description
Sabato 13/01/2024 21:00 description
 
IMG NOTTOLINI LU
0 - 3
 
PIERALISI VOLLEY JESI
17-2521-2519-25
description
Sabato 13/01/2024 18:00 description
RIPOSA
-
 
VOLLEYRO' CASAL DE PAZZI RM
Sabato 13/01/2024 18:00 description
 
CLEMENTINA 2020 VOLLEY AN
3 - 1
 
LUCKY WIND TREVI PG
25-1822-2525-1925-15
description
Domenica 14/01/2024 17:30 description
CASTELFRANCO DI SOTTO
logo FGL-ZUMA PALL.CASTELFRANCO PI
FGL-ZUMA PALL.CASTELFRANCO PI
3 - 1
 
MONTESPORT FI
26-2425-1621-2525-10
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 21/01/2024 18:00 description
 
PIERALISI VOLLEY JESI
3 - 0
 
LIBERI E FORTI 1914 FI
25-2125-1725-17
description
Domenica 21/01/2024 18:00 description
 
AMBRA CAVALLINI PONTEDERA PI
0 - 3
logo AMBRA CAVALLINI PONTEDERA PI
FGL-ZUMA PALL.CASTELFRANCO PI
27-2913-2516-25
description
Domenica 21/01/2024 17:30 description
 
UNOMAGLIA VALDARNINSIEME FI
0 - 3
 
CLEMENTINA 2020 VOLLEY AN
21-2514-2515-25
description
Sabato 20/01/2024 18:00 description
 
VOLLEYRO' CASAL DE PAZZI RM
3 - 1
 
IMG NOTTOLINI LU
24-2625-1417-2525-16
description
Sabato 20/01/2024 18:00 description
 
LUCKY WIND TREVI PG
3 - 2
 
UNITED VOLLEY POMEZIA
23-2525-2125-2319-2515-11
description
Sabato 20/01/2024 21:00 description
 
MONTESPORT FI
3 - 2
 
I.C.S VOLLEY S.LUCIA RM
21-2518-2525-2016-14
description
Domenica 21/01/2024 18:00 description
RIPOSA
-
 
ANGELINI ELTTR.CESENA
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/02/2024 00:00 description
PONTEDERA
 
AMBRA CAVALLINI PONTEDERA PI
1 - 3
 
PIERALISI VOLLEY JESI
18-2512-2525-2121-25
description
Domenica 11/02/2024 00:00 description
CASTELBELLINO
 
CLEMENTINA 2020 VOLLEY AN
1 - 3
logo CLEMENTINA 2020 VOLLEY AN
FGL-ZUMA PALL.CASTELFRANCO PI
17-2523-2525-2123-25
description
Sabato 10/02/2024 00:00 description
ROMA
 
VOLLEYRO' CASAL DE PAZZI RM
3 - 0
 
LIBERI E FORTI 1914 FI
25-1725-1725-20
description
Domenica 11/02/2024 17:30 description
FIGLINE VALDARNO
 
UNOMAGLIA VALDARNINSIEME FI
0 - 3
 
I.C.S VOLLEY S.LUCIA RM
21-2521-2515-25
description
Sabato 10/02/2024 21:00 description
MONTESPERTOLI
 
MONTESPORT FI
3 - 2
 
UNITED VOLLEY POMEZIA
25-2325-1823-2519-2515-9
description
Domenica 11/02/2024 17:30 description
CESENA
 
ANGELINI ELTTR.CESENA
3 - 0
 
IMG NOTTOLINI LU
25-1925-1929-27
description
Domenica 11/02/2024 00:00 description
RIPOSA
-
 
LUCKY WIND TREVI PG
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 17/02/2024 00:00 description
 
PIERALISI VOLLEY JESI
3 - 2
 
VOLLEYRO' CASAL DE PAZZI RM
25-1620-2525-1822-2515-12
description
Sabato 17/02/2024 17:00 description
 
UNITED VOLLEY POMEZIA
3 - 2
 
CLEMENTINA 2020 VOLLEY AN
20-2525-1522-2525-1515-7
description
Sabato 17/02/2024 00:00 description
 
AMBRA CAVALLINI PONTEDERA PI
-
RIPOSA
Domenica 18/02/2024 17:30 description
CASTELFRANCO DI SOTTO
logo FGL-ZUMA PALL.CASTELFRANCO PI
FGL-ZUMA PALL.CASTELFRANCO PI
3 - 1
 
UNOMAGLIA VALDARNINSIEME FI
25-2325-2122-2525-11
description
Sabato 17/02/2024 00:00 description
 
I.C.S VOLLEY S.LUCIA RM
3 - 1
 
LUCKY WIND TREVI PG
25-2325-1619-2525-11
description
Sabato 17/02/2024 21:00 description
 
IMG NOTTOLINI LU
1 - 3
 
MONTESPORT FI
19-2525-1926-2819-25
description
Sabato 17/02/2024 00:00 description
 
LIBERI E FORTI 1914 FI
3 - 2
 
ANGELINI ELTTR.CESENA
15-2530-2821-2526-2415-12
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 25/02/2024 17:30 description
CASTELFRANCO DI SOTTO
logo FGL-ZUMA PALL.CASTELFRANCO PI
FGL-ZUMA PALL.CASTELFRANCO PI
3 - 0
 
UNITED VOLLEY POMEZIA
25-1625-1225-14
description
Domenica 25/02/2024 18:00 description
 
AMBRA CAVALLINI PONTEDERA PI
2 - 3
 
VOLLEYRO' CASAL DE PAZZI RM
25-2725-2224-2625-2111-15
description
Sabato 24/02/2024 18:00 description
 
CLEMENTINA 2020 VOLLEY AN
3 - 0
 
I.C.S VOLLEY S.LUCIA RM
25-1726-2429-27
description
Domenica 25/02/2024 17:30 description
 
UNOMAGLIA VALDARNINSIEME FI
0 - 3
 
IMG NOTTOLINI LU
23-2526-2823-25
description
Domenica 25/02/2024 17:30 description
 
MONTESPORT FI
-
RIPOSA
Domenica 25/02/2024 17:30 description
 
ANGELINI ELTTR.CESENA
2 - 3
 
PIERALISI VOLLEY JESI
21-2525-2219-2530-2815-17
description
Sabato 24/02/2024 18:00 description
 
LUCKY WIND TREVI PG
3 - 1
 
LIBERI E FORTI 1914 FI
25-1514-2525-1625-10
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 02/03/2024 00:00 description
 
I.C.S VOLLEY S.LUCIA RM
-
logo I.C.S VOLLEY S.LUCIA RM
FGL-ZUMA PALL.CASTELFRANCO PI
description
Sabato 02/03/2024 21:00 description
 
IMG NOTTOLINI LU
-
 
UNITED VOLLEY POMEZIA
description
Sabato 02/03/2024 00:00 description
 
UNOMAGLIA VALDARNINSIEME FI
-
RIPOSA
Sabato 02/03/2024 00:00 description
 
LIBERI E FORTI 1914 FI
-
 
CLEMENTINA 2020 VOLLEY AN
description
Sabato 02/03/2024 00:00 description
 
PIERALISI VOLLEY JESI
-
 
MONTESPORT FI
description
Domenica 03/03/2024 00:00 description
 
AMBRA CAVALLINI PONTEDERA PI
-
 
LUCKY WIND TREVI PG
description
Sabato 02/03/2024 00:00 description
 
VOLLEYRO' CASAL DE PAZZI RM
-
 
ANGELINI ELTTR.CESENA
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/03/2024 17:00 description
 
UNITED VOLLEY POMEZIA
-
 
I.C.S VOLLEY S.LUCIA RM
description
Domenica 10/03/2024 description
CASTELFRANCO DI SOTTO
logo FGL-ZUMA PALL.CASTELFRANCO PI
FGL-ZUMA PALL.CASTELFRANCO PI
-
 
IMG NOTTOLINI LU
description
description
 
CLEMENTINA 2020 VOLLEY AN
-
RIPOSA
Domenica 10/03/2024 17:30 description
 
UNOMAGLIA VALDARNINSIEME FI
-
 
PIERALISI VOLLEY JESI
description
Sabato 09/03/2024 21:00 description
 
MONTESPORT FI
-
 
LIBERI E FORTI 1914 FI
description
description
 
LUCKY WIND TREVI PG
-
 
VOLLEYRO' CASAL DE PAZZI RM
description
Venerdì 10/03/2023 17:30 description
 
ANGELINI ELTTR.CESENA
-
 
AMBRA CAVALLINI PONTEDERA PI
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 16/03/2024 21:00 description
 
IMG NOTTOLINI LU
-
 
I.C.S VOLLEY S.LUCIA RM
description
Sabato 16/03/2024 18:00 description
CASTELFRANCO DI SOTTO
logo FGL-ZUMA PALL.CASTELFRANCO PI
FGL-ZUMA PALL.CASTELFRANCO PI
-
RIPOSA
Sabato 16/03/2024 18:00 description
 
LIBERI E FORTI 1914 FI
-
 
UNOMAGLIA VALDARNINSIEME FI
description
Sabato 16/03/2024 18:00 description
 
PIERALISI VOLLEY JESI
-
 
LUCKY WIND TREVI PG
description
Domenica 17/03/2024 16:30 description
 
ANGELINI ELTTR.CESENA
-
 
UNITED VOLLEY POMEZIA
description
Sabato 16/03/2024 18:00 description
 
VOLLEYRO' CASAL DE PAZZI RM
-
 
MONTESPORT FI
description
Domenica 17/03/2024 18:00 description
 
AMBRA CAVALLINI PONTEDERA PI
-
 
CLEMENTINA 2020 VOLLEY AN
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 23/03/2024 18:00 description
 
CLEMENTINA 2020 VOLLEY AN
-
 
IMG NOTTOLINI LU
description
Sabato 23/03/2024 18:00 description
 
I.C.S VOLLEY S.LUCIA RM
-
RIPOSA
Domenica 24/03/2024 17:30 description
CASTELFRANCO DI SOTTO
logo FGL-ZUMA PALL.CASTELFRANCO PI
FGL-ZUMA PALL.CASTELFRANCO PI
-
 
LIBERI E FORTI 1914 FI
description
Sabato 23/03/2024 17:00 description
 
UNITED VOLLEY POMEZIA
-
 
PIERALISI VOLLEY JESI
description
Sabato 23/03/2024 18:00 description
 
LUCKY WIND TREVI PG
-
 
ANGELINI ELTTR.CESENA
description
Domenica 24/03/2024 17:30 description
 
UNOMAGLIA VALDARNINSIEME FI
-
 
VOLLEYRO' CASAL DE PAZZI RM
description
Sabato 23/03/2024 21:00 description
 
MONTESPORT FI
-
 
AMBRA CAVALLINI PONTEDERA PI
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/04/2024 18:00 description
 
IMG NOTTOLINI LU
-
RIPOSA
Domenica 07/04/2024 18:00 description
 
LIBERI E FORTI 1914 FI
-
 
I.C.S VOLLEY S.LUCIA RM
description
Sabato 06/04/2024 18:00 description
 
PIERALISI VOLLEY JESI
-
logo PIERALISI VOLLEY JESI
FGL-ZUMA PALL.CASTELFRANCO PI
description
Domenica 07/04/2024 18:00 description
 
AMBRA CAVALLINI PONTEDERA PI
-
 
UNITED VOLLEY POMEZIA
description
Sabato 06/04/2024 18:00 description
 
LUCKY WIND TREVI PG
-
 
UNOMAGLIA VALDARNINSIEME FI
description
Domenica 07/04/2024 17:30 description
 
ANGELINI ELTTR.CESENA
-
 
MONTESPORT FI
description
Sabato 06/04/2024 18:00 description
 
VOLLEYRO' CASAL DE PAZZI RM
-
 
CLEMENTINA 2020 VOLLEY AN
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/04/2024 17:30 description
 
UNITED VOLLEY POMEZIA
-
RIPOSA
Domenica 14/04/2024 17:30 description
 
IMG NOTTOLINI LU
-
 
LIBERI E FORTI 1914 FI
description
Sabato 13/04/2024 18:00 description
 
CLEMENTINA 2020 VOLLEY AN
-
 
ANGELINI ELTTR.CESENA
description
Sabato 13/04/2024 18:00 description
 
I.C.S VOLLEY S.LUCIA RM
-
 
PIERALISI VOLLEY JESI
description
Domenica 14/04/2024 17:30 description
CASTELFRANCO DI SOTTO
logo FGL-ZUMA PALL.CASTELFRANCO PI
FGL-ZUMA PALL.CASTELFRANCO PI
-
 
VOLLEYRO' CASAL DE PAZZI RM
description
Sabato 13/04/2024 21:00 description
 
MONTESPORT FI
-
 
LUCKY WIND TREVI PG
description
Domenica 14/04/2024 17:30 description
 
UNOMAGLIA VALDARNINSIEME FI
-
 
AMBRA CAVALLINI PONTEDERA PI
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 21/04/2024 00:00 description
 
LIBERI E FORTI 1914 FI
-
RIPOSA
Sabato 20/04/2024 00:00 description
 
LUCKY WIND TREVI PG
-
 
IMG NOTTOLINI LU
description
Domenica 21/04/2024 00:00 description
 
AMBRA CAVALLINI PONTEDERA PI
-
 
I.C.S VOLLEY S.LUCIA RM
description
Sabato 20/04/2024 00:00 description
 
VOLLEYRO' CASAL DE PAZZI RM
-
 
UNITED VOLLEY POMEZIA
description
Domenica 21/04/2024 00:00 description
 
MONTESPORT FI
-
 
UNOMAGLIA VALDARNINSIEME FI
description
Domenica 21/04/2024 17:30 description
 
ANGELINI ELTTR.CESENA
-
logo ANGELINI ELTTR.CESENA
FGL-ZUMA PALL.CASTELFRANCO PI
description
Sabato 20/04/2024 00:00 description
 
PIERALISI VOLLEY JESI
-
 
CLEMENTINA 2020 VOLLEY AN
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 27/04/2024 18:00 description
 
PIERALISI VOLLEY JESI
-
RIPOSA
Sabato 27/04/2024 21:00 description
 
IMG NOTTOLINI LU
-
 
AMBRA CAVALLINI PONTEDERA PI
description
Sabato 27/04/2024 18:00 description
 
I.C.S VOLLEY S.LUCIA RM
-
 
VOLLEYRO' CASAL DE PAZZI RM
description
Sabato 27/04/2024 18:00 description
 
UNITED VOLLEY POMEZIA
-
 
LIBERI E FORTI 1914 FI
description
Sabato 27/04/2024 18:00 description
 
CLEMENTINA 2020 VOLLEY AN
-
 
MONTESPORT FI
description
Domenica 28/04/2024 18:30 description
CASTELFRANCO DI SOTTO
logo FGL-ZUMA PALL.CASTELFRANCO PI
FGL-ZUMA PALL.CASTELFRANCO PI
-
 
LUCKY WIND TREVI PG
description
Domenica 28/04/2024 17:30 description
 
UNOMAGLIA VALDARNINSIEME FI
-
 
ANGELINI ELTTR.CESENA
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 04/05/2024 00:00 description
 
AMBRA CAVALLINI PONTEDERA PI
-
 
LIBERI E FORTI 1914 FI
description
Sabato 04/05/2024 00:00 description
 
ANGELINI ELTTR.CESENA
-
 
I.C.S VOLLEY S.LUCIA RM
description
Sabato 04/05/2024 00:00 description
 
UNOMAGLIA VALDARNINSIEME FI
-
 
UNITED VOLLEY POMEZIA
description
Sabato 04/05/2024 00:00 description
 
PIERALISI VOLLEY JESI
-
 
IMG NOTTOLINI LU
description
Sabato 04/05/2024 00:00 description
 
VOLLEYRO' CASAL DE PAZZI RM
-
RIPOSA
Sabato 04/05/2024 00:00 description
 
LUCKY WIND TREVI PG
-
 
CLEMENTINA 2020 VOLLEY AN
description
Sabato 04/05/2024 00:00 description
 
MONTESPORT FI
-
logo MONTESPORT FI
FGL-ZUMA PALL.CASTELFRANCO PI
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 11/05/2024 18:00 description
 
LIBERI E FORTI 1914 FI
-
 
PIERALISI VOLLEY JESI
description
Sabato 11/05/2024 18:00 description
CASTELFRANCO DI SOTTO
logo FGL-ZUMA PALL.CASTELFRANCO PI
FGL-ZUMA PALL.CASTELFRANCO PI
-
 
AMBRA CAVALLINI PONTEDERA PI
description
Sabato 11/05/2024 18:00 description
 
CLEMENTINA 2020 VOLLEY AN
-
 
UNOMAGLIA VALDARNINSIEME FI
description
Sabato 11/05/2024 18:00 description
 
IMG NOTTOLINI LU
-
 
VOLLEYRO' CASAL DE PAZZI RM
description
Sabato 11/05/2024 18:00 description
 
UNITED VOLLEY POMEZIA
-
 
LUCKY WIND TREVI PG
description
Sabato 11/05/2024 18:00 description
 
I.C.S VOLLEY S.LUCIA RM
-
 
MONTESPORT FI
description
Sabato 11/05/2024 18:00 description
 
ANGELINI ELTTR.CESENA
-
RIPOSA

Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie